Каменский завод газоиспользующего оборудования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Каменск-Шахтинский
Адрес организацииул.Морская, 96, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., РФ, 347809
Телефон+7 (86365) 4-84-79 Факс: +7 (86365) 7-45-85
Официальный сайтhttp://www.kzgo.ru
Электронная почтаkzgo@inbox.ru; ckvgo@mail.ru
Название компанииКаменский завод газоиспользующего оборудования

Дополнительная информация о компании

Производство парогенераторов, теплогенераторов, воздухонагревателей, бытовых котлов и автономных модульных котельных, оборудования для сушки древесины, газоиспользующей аппаратуры, блочных горелок, оборудования для тепловой обработки изделий из различных бетонов. Услуги по испытанию газоиспользующего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Испытания производственных машин и оборудования. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для первичной обработки древесины. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Установки и оборудование для производства изделий из бетона и железобетона. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Каменский завод газоиспользующего оборудования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каменский завод газоиспользующего оборудованияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Каменский завод газоиспользующего оборудования находится по адресу ул.Морская, 96, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., РФ, 347809 в регионе Россия, Каменск-Шахтинский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86365) 4-84-79 Факс: +7 (86365) 7-45-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kzgo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kzgo@inbox.ru; ckvgo@mail.ru.