Вятка-Аква


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 9, офис 12, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 35-42-54 Факс: +7 (8332) 35-42-54
Официальный сайтhttp://www.vyatka-aqua.ru
Электронная почтаvyatka_aqua@mail.ru
Название компанииВятка-Аква

Дополнительная информация о компании

Системы водоочистки "под ключ", водоподготовка для котельных, производств. Сантехнические работы. Оптово-розничная торговля: фильтры для дома, офиса, коттеджа; оборудование для бассейнов; водные диспенсеры с нагревом и охлаждением; котлы, насосное оборудование, водонагреватели.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Спортивное и туристическое снаряжение. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вятка-Аква - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятка-АкваНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Вятка-Аква находится по адресу ул.Московская, 9, офис 12, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-42-54 Факс: +7 (8332) 35-42-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vyatka-aqua.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vyatka_aqua@mail.ru.