Камет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443010 ул. Куйбышева 145 оф.320
Телефон8 (846) 227-41-51; 8 (846) 332-20-58
Официальный сайтhttp://www.kamet.samr.ru
Электронная почтаkamet@pochta.ru
Название компанииКамет, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и промышленное производство теплогенерирующего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная фирма ООО «Камет» создана в июле 2003 года с целью разработки эффективных газогорелочных устройств, отопительных систем и организации их серийного изготовления. Производство основано на использовании новейших разработках ученых Самарского Государственного технического университета.
В настоящее время разработаны и производятся 24 типа газогорелочных устройств и отопительных систем различного назначения. Горелки промышленные (газовые, паро-мазутные, пилотные, запальные), автоматизированные блочные газовые горелки, водогрейные котлы, газовоздушные калориферы, блочные модульные котельные, произведенные предприятием, давно и с успехом работают на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Область применения продукции: металлургия и строительство, нефте и газопереработка, жилищно-коммунальный сектор, сельское хозяйство, дорожное строительство и тд.
Производство располагается на собственных площадях. Коллектив предприятия состоит из грамотных инженеров и высококвалифицированных рабочих. Научное руководство осуществляют два доктора наук и три кандидата наук.
Коллектив ООО «Камет» отмечен Премией губернатора и двумя международными дипломами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Камет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Камет, ООО находится по адресу 443010 ул. Куйбышева 145 оф.320 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (846) 227-41-51; 8 (846) 332-20-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamet.samr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamet@pochta.ru.