ПТЦ, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организации601909, Владимирской обл., Киркижа 22
Телефон8-49232-2-44-00
Официальный сайтhttp://www.kovrov-ptc.net
Электронная почтаptc-k@mail.ru
Название компанииПТЦ, 000

Дополнительная информация о компании

производсто котельно-топочного оборудования

Подробная информация о предприятии

Водогрейные до 2. 0 МВт и воздухонагревательные промышленные котлы до 500 кВт в том числе и теплогенераторы для пеллетного производства, работающие на отходах деревообработки( опил-55% влажности,кора,щепа,торф)
Разработаны и прошли испытания установки для производства древесного угля.
Механизированные и автоматизированные котельные комплексы, включающие в себя не только котлы различных серий и мощностей, но и топливные накопители («живое дно»), подающие и распределяющие транспортные линии по перемещению топлива, мощностью до 12 МВт;
Автоматизацию систем управления различных технологических процессов;
Запуск новых и модернизацию действующих сушильных камер, оптимизацию техпроцесса, установку автоматики, внедрение энергосберегающих технологий;
Переферийное оборудование для котельных комплексов: дымовые трубы, циклонные установки, механизмы подачи топлива, насосные установки и прочее.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПТЦ, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТЦ, 000Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ПТЦ, 000 находится по адресу 601909, Владимирской обл., Киркижа 22 в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-49232-2-44-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kovrov-ptc.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ptc-k@mail.ru.