Евростиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советский (Марий Эл)
Адрес организацииул.Строителей, 98, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000
Телефон+7 (8362) 45-68-60
Электронная почтаevrostyle@mail.ru
Название компанииЕвростиль

Дополнительная информация о компании

Производство: торговое оборудование и мебель. Дизайн, проект, доставка, монтаж. Торговля: Эконом-панели, решетки и аксессуары к ним. Джокерные системы и системы оптима. Стеллажи и стойки. Аксессуары для торговли, офисная мебель.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Евростиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвростильНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Евростиль находится по адресу ул.Строителей, 98, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000 в регионе Россия, Советский (Марий Эл). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 45-68-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evrostyle@mail.ru.