ЮНИТЕК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организациипр-т Ленина, 21-б, офис 120, 121, г.Челябинск, РФ, 454090
Телефон+7 (351) 264-23-85 Факс: +7 (351) 265-74-84
Официальный сайтhttp://www.unitek.ru
Электронная почтаinfo@unitek.ru
Название компанииЮНИТЕК

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля торговым оборудованием: металлические и складские стеллажи, прилавки, витрины, горки; холодильным оборудованием: холодильные и морозильные витрины, холодильные кондитерские витрины, холодильные и морозильные шкафы, пристенные горки, островные ванны; противокражные системы; комплексные системы автоматизации для розничной торговли.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Холодильники и морозильники. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮНИТЕК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮНИТЕКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ЮНИТЕК находится по адресу пр-т Ленина, 21-б, офис 120, 121, г.Челябинск, РФ, 454090 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 264-23-85 Факс: +7 (351) 265-74-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unitek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@unitek.ru.