Борский завод торгового машиностроения (ТОРГМАШ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бор
Адрес организацииул.Росляковых, 19, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606440
Телефон+7 (83159) 2-18-48 Факс: +7 (83159) 2-27-72
Официальный сайтhttp://www.bztm.ru
Электронная почтаbztm@sandy.ru
Название компанииБорский завод торгового машиностроения (ТОРГМАШ)

Дополнительная информация о компании

Производство: торговое оборудование и инвентаря для магазинов, предприятий общественного питания - тележки, ящики, армейские термосы, горки, прилавки, витрины, стеллажи, колеса для тележек, насосы.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Изделия из пластика различного назначения. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Борский завод торгового машиностроения (ТОРГМАШ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Борский завод торгового машиностроения (ТОРГМАШ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Борский завод торгового машиностроения (ТОРГМАШ) находится по адресу ул.Росляковых, 19, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606440 в регионе Россия, Бор. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83159) 2-18-48 Факс: +7 (83159) 2-27-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bztm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bztm@sandy.ru.