МОДИС-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Мира, 3-б, офис 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024
Телефон+7 (8352) 37-64-29 Факс: +7 (8352) 28-78-11
Официальный сайтhtpp://www.modis.cbx.ru
Электронная почтаmodis@cbx.ru; modis82@mail.ru
Название компанииМОДИС-Сервис

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля и обслуживание: торговое холодильное оборудование; оборудование для кафе и общепита; стеллажи торговые и складские; холодильные витрины, шкафы, камеры, лари; овощерезки, мясорубки, фритюрницы; плиты, печи. Сейфы, офисная мебель, бухгалтерская мебель(картотеки, шкафы).

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания, сети общественного питания. Мебель офисная и для конструкторских бюро, промышленная и лабораторная. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МОДИС-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МОДИС-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания МОДИС-Сервис находится по адресу пр-т Мира, 3-б, офис 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 37-64-29 Факс: +7 (8352) 28-78-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - htpp://www.modis.cbx.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - modis@cbx.ru; modis82@mail.ru.