ТЕХНОФРИЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Транспортная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140004
Телефон+7 (495) 747-11-14 Факс: +7 (495) 747-11-14
Официальный сайтhttp://www.technofreez.ru
Электронная почтаmakn@bk.ru
Название компанииТЕХНОФРИЗ

Дополнительная информация о компании

Торговля: тепловое механическое оборудование для предприятий общественного питания, холодильные камеры, агрегаты, машины для оптовых баз и мелкооптовых рынков, технологическое нестандартное оборудование для кондитерских и колбасных цехов, хлебопекарен, холодильные витрины, камеры, лари, шкафы, неохлаждаемые горки-прилавки.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, промышленная и лабораторная. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Холодильники и морозильники

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТЕХНОФРИЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕХНОФРИЗНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ТЕХНОФРИЗ находится по адресу ул.Транспортная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140004 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 747-11-14 Факс: +7 (495) 747-11-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technofreez.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - makn@bk.ru.