Арбатсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Большевиков, 64/1, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 32-03-82 Факс: +7 (8332) 32-03-83
Официальный сайтhttp://www.tmoda.kirov.ru
Электронная почтаcompany@tmc.kirov.ru
Название компанииАрбатсервис

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж профессионального холодильного, теплового, технологического оборудования, изготовление торговой мебели, витрин. Монтаж офисов, торговых павильонов из панелей типа Сэндвич по индивидуальным заказам. Контрольно-кассовые машины и компьютеризация.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов, фигурного стекла. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Холодильники и морозильники. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Арбатсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АрбатсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Арбатсервис находится по адресу ул.Большевиков, 64/1, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 32-03-82 Факс: +7 (8332) 32-03-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tmoda.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - company@tmc.kirov.ru.