Акро, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации64200
Телефон+380958407714
Официальный сайтhttp://akpo.com.ua/index.php
Электронная почтаakpo@mail.ru
Название компанииАкро, ООО

Дополнительная информация о компании

вытяжки: плоские, купольные, встроенные, кухонные

Подробная информация о предприятии

Компания АКPО представляет Вашему вниманию широкий ассортимент кухонных вытяжек, высокого качества и по доступной цене, компания была основана в Польше (Изабелин, под Варшавой) в 1989 году.
Благодаря современной технологии, высокому качеству выполнения, а также интересному оформлению, продукция удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов. Продукция характеризуется как современным дизайном, так и оснащением высокого класса. Производимые компанией кухонные вытяжки приносят новаторский элемент даже самой элегантной кухни, и гарантирует удовлетворение от ее использования. Среди широкого спектра предложений конкурентной продукции на рынке кухонные вытяжки АКPО выделяются ценой и всегда являются отличным решением потребностей клиента.
Занимаемая площадь компании составляет 3 Гa. На этой площади сосредоточен главный потенциал компании АКPО. Компания имеет в распоряжении специализированные машины для изготовления кухонных вытяжек: станки с лазерной вырезкой, прессы для обработки краёв. На территории предприятия находятся современные склады, цеха.
В компании работает опытный менеджерский и технический штат. Благодаря заинтересованности и творческим возможностям работников компании, воплощаются идеи и мысли в продукты наивысшего качества.
На сегодняшний день компания обладает действующей сертифицированной системой управления качеством продукции соответственно с нормами EN ISO 9001:2000. Продукция имеет знак качества СЕ и разрешение на продажу на территории Евросоюза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Акро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Акро, ООО находится по адресу 64200 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380958407714. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akpo.com.ua/index.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akpo@mail.ru.