Рестмаркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614000, Пермь, Лебедева, 34 1 подъезд, офис 2 БЦ "Олимп"
Телефон(342) 2793065, 2791106, 2566068
Официальный сайтhttp://www.restmarket.com
Электронная почтаinfo@restmarket.com
Название компанииРестмаркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка, монтаж и пусконаладочные работы холодильного, технологического и торгового оборудования для кафе, ресторанов, магазинов

Подробная информация о предприятии

Предприятие предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, включающий:
1. Консалтинговые услуги: ООО «РЕСТМАРКЕТ» предлагает не только технологическую часть проекта, но и рекомендации по подбору помещения под проект, определение торговых и производственных площадей, определение уровня оборудования для профессиональной кухни и количества посадочных мест.
2. Поставку оборудования, посуды, кухонного инвентаря: ООО «РЕСТМАРКЕТ» предлагает новейшие образцы импортного и отечественного оборудования, посуды, инвентаря, мебели и средств уборки. Здесь же можно получить консультации по всем интересующим Вас вопросам.
3. Монтаж и пусконаладочные работы оборудования для кухни. ООО «РЕСТМАРКЕТ» обеспечит Вам монтаж приобретенного оборудования квалифицированными специалистами и проведет наладку и испытание смонтированного оборудования.
4. Сервисное обслуживание поставляемого оборудования: ООО «РЕСТМАРКЕТ» выполнит гарантийный ремонт, проконсультирует Вас по всем вопросам эксплуатации оборудования и обеспечит послегарантийное обслуживание всей техники покупателя.
Подбор оборудования для столовых, ресторанов и кафе осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчика. Это гарантирует нашим клиентам получение желаемого результата.
Краткий ассортимент предлагаемой нами продукции:
Линии раздачи пищи
Нейтральное оборудование
Холодильное оборудование
Тепловое оборудование
Электромеханическое оборудование
Хлебопекарное оборудование
Посудомоечное оборудование
Мясоперерабатывающее оборудование
Весоизмерительное оборудование
Барное оборудование
Упаковочное оборудование
Торговое оборудование
Оборудование «фаст-фуд» и уличной торговли
Прачечное оборудование
Мебель для баров, кафе, столовых
Кухонный инвентарь из нержавеющей стали
Столовые приборы
Посуда из стекла
Посуда из нержавеющей стали
Посуда из алюминия
Предметы сервировки
Изделия из дерева
Фонтанчики питьевой воды и сатураторы
Оборудование д

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рестмаркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рестмаркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Рестмаркет, ООО находится по адресу 614000, Пермь, Лебедева, 34 1 подъезд, офис 2 БЦ "Олимп" в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 2793065, 2791106, 2566068. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restmarket.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@restmarket.com.