Торговый Дизайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344092, г.Ростов-на-Дону, ул.Королева д.3
Телефон+7(863)299-76-60, 299-76-50
Официальный сайтhttp://www.rostov.t-d.ru
Электронная почтаRostov@t-d.ru
Название компанииТорговый Дизайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля: торговым, холодильным, технологическим оборудованием для кафе, баров, ресторанов, магазинов

Подробная информация о предприятии

Компания «Торговый Дизайн – Ростов-на-Дону» предлагает услуги по комплексному оснащению предприятий торговли и общественного питания, а так же оптовой и розничной торговле профессиональным оборудованием: торговое, холодильное, технологическое, упаковочное, мясоперерабатывающее, хлебопекарное.
Сервис: Сервисное обслуживание объектов осуществляет собственная техническая служба. Предоставляется весь комплекс работ по монтажу оборудования при вводе объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, обеспечивается постоянное наличие запасных частей на складе.
Продажа запасных частей: запчасти и комплектующие в широком ассортименте на складах в Ростове-на-Дону и Москве, а также под заказ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дизайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дизайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Торговый Дизайн, ООО находится по адресу 344092, г.Ростов-на-Дону, ул.Королева д.3 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(863)299-76-60, 299-76-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rostov.t-d.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Rostov@t-d.ru.