РЕСУРС (завод торгового оборудования)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127238 Ильменский проезд д.1
Телефон+7 (985) 385-25-02
Официальный сайтhttp://www.zavodRE.su
Электронная почтаrudalik@mail.ru
Название компанииРЕСУРС (завод торгового оборудования)

Дополнительная информация о компании

Сейчас мы производим и поставляем торговое оборудование: стеллажи торговые для магазинов стеклянные и остекленные витрины, прилавки, складское оборудование металлические стеллажи, грузовые.

Подробная информация о предприятии

Завод "Ресурс" работает на рынке торгового оборудования с 1994 года. Начинали мы с популярных, в то время, стеклянных "кубиков" и прошли нелегкий путь, включая дефолт 1998 года.
Сейчас мы производим и поставляем торговое оборудование: стеллажи торговые для магазинов Eurostyle, EuroMarket, Euroshop, стеклянные и остекленные витрины, прилавки, складское оборудование: металлические стеллажи, грузовые.
Наличие собственной производственной базы, транспорта и квалифицированных специалистов позволяет выполнять весь комплекс работ, включая обмер, дизайн-проект, изготовление, монтаж и доставку оборудования в регионы России.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и хорошему соотношению цена/качество, среди наших заказчиков присутствуют как владельцы небольших торговых точек, так и крупные фирмы, государственные структуры.
Всё производимое и поставляемое торговое оборудование, схемы продаж и дилерства, решение "трудных" вопросов - подчинено высокому качеству нашего бизнеса на рынке торгового оборудования.
С уважением Гильманов Рудаль Ансарович

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РЕСУРС (завод торгового оборудования) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕСУРС (завод торгового оборудования)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания РЕСУРС (завод торгового оборудования) находится по адресу 127238 Ильменский проезд д.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 385-25-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavodRE.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rudalik@mail.ru.