АКВА РАЙ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 99, г.Москва, РФ, 117421
Телефон+7 (495) 935-10-83 Факс: +7 (495) 788-59-99
Официальный сайтhttp://www.aquarai.ru
Электронная почтаinfo@aquarai.ru
Название компанииАКВА РАЙ, компания

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж оборудования для бассейнов. Строительство "под ключ", отделка помещений бассейнов, сервисное обслуживание бассейнов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Спортивное и туристическое снаряжение. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКВА РАЙ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВА РАЙ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Строительство / Строительные организации». Компания АКВА РАЙ, компания находится по адресу Ленинский пр-т, 99, г.Москва, РФ, 117421 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 935-10-83 Факс: +7 (495) 788-59-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquarai.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aquarai.ru.