Триал-Спорт, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Советской Армии, 165, г.Самара, РФ, 443090
Телефон+7 (846) 222-07-07
Официальный сайтhttp://www.trial-sport.ru
Электронная почтаtrial@samaramail.ru
Название компанииТриал-Спорт, магазин

Дополнительная информация о компании

Торговля: горный велосипед, горные лыжи, сноуборд, роликовые коньки, хоккейные принадлежности, спортивная одежда и другой спортивный инвентарь.

Подробная информация о предприятии

Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Одежда и нижнее белье Обувь. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания. Спортивное и туристическое снаряжение

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Триал-Спорт, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триал-Спорт, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Одежда и обувь / Белье женское, мужское». Компания Триал-Спорт, магазин находится по адресу ул.Советской Армии, 165, г.Самара, РФ, 443090 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 222-07-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trial-sport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trial@samaramail.ru.