Лига-Про


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Воровского, 43, офис 448, г.Киров, РФ, 610027
Телефон+7 (8332) 37-13-02 Факс: +7 (8332) 37-54-60
Официальный сайтhttp://www.ligapro-sport.ru
Электронная почтаsport@liga-pro.kirov.ru
Название компанииЛига-Про

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: инвентарь и экипировка для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола, тенниса, тяжелой атлетики, бокса, каратэ, дзюдо, столы бильярдные и теннисные, тренажеры, спортивная одежда и обувь. Производство спортивного оборудования и инвентаря.

Подробная информация о предприятии

Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Оборудование для залов игровых автоматов.. Одежда и нижнее белье Обувь. Оснащение для игры в бильярд, пул, снукер. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений, спортивных игр с мячом. Спортивное и туристическое снаряжение

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лига-Про - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лига-ПроНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Лига-Про находится по адресу ул.Воровского, 43, офис 448, г.Киров, РФ, 610027 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-13-02 Факс: +7 (8332) 37-54-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ligapro-sport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sport@liga-pro.kirov.ru.