Турист, магазин ООО Юнион-спорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 46, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 74-58-16 Факс: +7 (4852) 74-58-16
Электронная почтаsport15@rambler.ru
Название компанииТурист, магазин ООО Юнион-спорт

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: товары для активного отдыха и занятий спортом (спортивная одежда и обувь, рыболовно-туристические товары, тренажеры, лыжи, велосипеды, бильярды, мини-футбол, надувные кровати, коньки роликовые, хоккейные и т.д.)

Подробная информация о предприятии

Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Одежда и нижнее белье Обувь. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания. Спортивное и туристическое снаряжение

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Турист, магазин ООО Юнион-спорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Турист, магазин ООО Юнион-спортНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Турист, магазин ООО Юнион-спорт находится по адресу пр-т Ленина, 46, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-58-16 Факс: +7 (4852) 74-58-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sport15@rambler.ru.