Твоя стихия, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Невского, 2, этаж 2-3, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 72-23-41
Официальный сайтhttp://www.tvoyastihiya.ru
Электронная почтаtvoyastihiya@mail.ru
Название компанииТвоя стихия, магазин

Дополнительная информация о компании

Торговля: велосипеды, аксессуары и инструмент; багажник на автомобиль; туристское и альпинистское снаряжение; снаряжение для подводной охоты и дайвинга; кемпинговая мебель; спортивная одежда и обувь. Услуги: ремонт и обслуживание велосипедов, обмен горного велосипеда б/у на новый.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Одежда спортивная, для досуга и отдыха. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта, туризма. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Твоя стихия, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Твоя стихия, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Твоя стихия, магазин находится по адресу ул.Невского, 2, этаж 2-3, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 72-23-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvoyastihiya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvoyastihiya@mail.ru.