Штурм, спортивно-экипировочный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Д.Донского, 35-а, г.Тверь, РФ, 170006
Телефон+7 (4822) 32-28-52
Электронная почтаshturmplus@tvcom.ru
Название компанииШтурм, спортивно-экипировочный центр

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля спортивным и туристическим инвентарем, оборудованием для медико-социальной реабилитации: атлетические тренажеры, бильярды, солярии, оборудование для массажных кабинетов, оборудование для занятий с детьми, палатки, спальные мешки, коврики, альпинистское снаряжение.

Подробная информация о предприятии

Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Изделия из парусины и брезента.. Оборудование для залов игровых автоматов.. Оснащение для игры в бильярд, пул, снукер. Палатки, тенты, чехлы. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений, туризма. Центральные закупочные организации. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Штурм, спортивно-экипировочный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Штурм, спортивно-экипировочный центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Штурм, спортивно-экипировочный центр находится по адресу ул.Д.Донского, 35-а, г.Тверь, РФ, 170006 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 32-28-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shturmplus@tvcom.ru.