Алтикон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117463 г. Москва, ул. Паустовского, д.8, корп.1
Телефон+7 (495) 943-50-57
Официальный сайтhttp://www.alticonsport.ru
Электронная почтаalticon@mail.ru
Название компанииАлтикон, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа спортивной одежды, обуви и инвентаря для хоккея, футбола, баскетбола, плавания, тенниса. Экипировка спортивных команд. Пошив спортивной формы на заказ. Сервисный центр.

Подробная информация о предприятии

Хоккейная форма — широкий выбор товаров от ведущих производителей: EASTON, BAUER, RBK, CCM, ITECH, MISSION, GRAF.
Лыжи/лыжные аксессуары — в ассортименте лыжи, лыжные ботинки, крепления, лыжные палки, мази — от любительского до профессионального уровня.
Коньки: - хоккейные коньки от любительских до профессиональных;
- коньки для фигурного катания от любительского до профессионального уровня;
- роликовые коньки производство Чехия — высокое качество, доступные цены.
Хоккейные клюшки — MONTREAL, EFSI, BAUER, CCM, WARRIOR, EASTON, MISSION — деревянные и копмозитные, детские-юниорские-взрослые. В продаже имеются сменные крюки (деревянные/композитные), трубы, надставки.
Спортивная одежда и обувь — представлена продукция российских и зарубежных производителей — ADIDAS, EASTON, CCM, EKSI'S.
Оптовая продажа товаров ДЛЯ ХОККЕЯ — рейтузы, гамаши, комбинезоны, свитера — собственное производство, ЛУЧШАЯ ЦЕНА среди всех российских производителей!!!
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСКТУ МОСКОВСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
Экипировка детских/взрослых команд всех игровых видов спорта по доступным ценам.
Принимаем заказы на спортивный инвентарь к любым игровым видам спорта — ворота и сетки для футбола, гандбола/минифутбола, хоккея а также сетки для волейбола и большого тенниса, а также турники, шведские стенки, велотренажёры, теннисные столы и многое другое.
Сервисный центр:
- точка, формовка коньков, замена лезвий, стаканов
- установка крюков и надставок на хоккейные клюшки
- установка лыжных креплений
Уникальная система скидок:
В нашем магазине разработана уникальная система скидок. Уже начиная со второй покупки, Вы можете получить скидку 30%. Если Вы порекомендуете наш магазин своим друзьям, то они также будут участвовать в нашей программе скидок, а Вы будете получать процент с каждой их покупки. Заработанными деньгами Вы сможете оплачивать любой товар в нашем магазине. Приходите к нам, покупайте и зарабатывайте!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтикон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтикон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Товары / Разное». Компания Алтикон, ООО находится по адресу 117463 г. Москва, ул. Паустовского, д.8, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 943-50-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alticonsport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alticon@mail.ru.