Марко-Спорт, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Рыбинская, 30/30, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 45-84-30 Факс: +7 (4852) 21-05-08
Официальный сайтhttp://www.markosport.ru
Электронная почтаms@markosport.ru
Название компанииМарко-Спорт, магазин

Дополнительная информация о компании

Торговля: спортивная одежда; спортивный инвентарь (велосипеды, туристический палатки, спальные мешки, рюкзаки); горнолыжное и сноубордическое снаряжения и аксессуары, снегоходы; снаряжение для подводного плавания, гидроциклы, катера, лодочные моторы, водные лыжи, надувные лодки; квадрациклы. Продажа всех товаров в кредит.

Подробная информация о предприятии

Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Игрушки и игры. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Одежда и нижнее белье. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Спортивное и туристическое снаряжение. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Товары
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Марко-Спорт, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Марко-Спорт, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Товары / Разное, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Марко-Спорт, магазин находится по адресу ул.Рыбинская, 30/30, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 45-84-30 Факс: +7 (4852) 21-05-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.markosport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ms@markosport.ru.