ГК Русский снабженец , ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117405, Варшавское ш., д. 141, стр. 17.
Телефон+7 (495) 518-12-82, 766-63-11, 8-925-895-5767
Официальный сайтhttp://www.rs-pak.ru
Электронная почтаrs-pak@bk.ru
Название компанииГК Русский снабженец , ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа складского и упаковочного оборудования, инструмента для обвязки и транспортировки грузов, а также стреппинг ленты и расходных материалов к ней

Подробная информация о предприятии

ГК Русский снабженец отлично зарекомендовавшая себя компания, специализирующаяся на продаже, складского и упаковочного оборудования, инструмента для обвязки и транспортировки грузов, а также стреппинг ленты и расходных материалов к ней.
Клиенту, обратившемуся в компанию, будет предложен самый широкий ассортимент продукции:
автоматические и полуавтоматические стреппинг-машины для обвязки, паллетоупаковщики, термоупаковочное оборудование, различный ручной инструмент — механический, электрический, пневматический, запайщики и свариватели пленок и пакетов.
В широком ассортименте упаковочный материал:
полипропиленовая (ПП), полиэстеровая (ПЭТ) ленты, скрепа для зажима концов ленты, пряжка проволочная и пластиковая, уголок защитный, а также скотч (в т. ч с логотипом заказчика), стретч-пленка
и многое-многое другое…

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК Русский снабженец , ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК Русский снабженец , ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ГК Русский снабженец , ООО находится по адресу 117405, Варшавское ш., д. 141, стр. 17. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-12-82, 766-63-11, 8-925-895-5767. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rs-pak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rs-pak@bk.ru.