Ликом-2000, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Зои Гайдай 5 г. Киев 04212
Телефон+380 44 4114356 +380 44 4673939 +380 44 4117733 Факс : +380 44 4673939
Официальный сайтhttp://www.licom.kiev.ua
Электронная почтаlikom@alfakom.net
Название компанииЛиком-2000, ООО

Дополнительная информация о компании

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Картон. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков, упаковки в картонные коробки и решетчатые ящики. Переносные электрические лампы и принадлежности. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для твердых гранулированных, кусковых и мелкоштучных продуктов. Электрические лампы

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки, емкости из пластика для пищевой промышленности. Коробки из пластика, круглые и овальные. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Лампы и фонари переносные с перезаряжаемыми батареями. Машины для формования лоточков, розеток из фольги и пластика для упаковки пирожных, бисквитов, шоколадных конфет, формовки и вакуумной упаковки для пищевой промышленности, и оборудование для упаковки в картонные коробки и решетчатые ящики, прошивания и склеивания картонной тары, коробок, и оборудование для производства и обработки пластиков, пластиковых ящиков и коробок, принадлежности для придания формы, наполнения и герметичной упаковки пакетов и мешочков для жидкостей и полутвердых продуктов. Переносные электрические лампы и принадлежности. Посуда из пластика одноразовая. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для твердых гранулированных, кусковых и мелкоштучных продуктов. Упаковочные материалы из поливинилхлорида, полипропилена, полистирола и вспененного полистирола (пенопласта, поропласта)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ликом-2000, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ликом-2000, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Ликом-2000, ООО находится по адресу ул.Зои Гайдай 5 г. Киев 04212 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 4114356 +380 44 4673939 +380 44 4117733 Факс : +380 44 4673939. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.licom.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - likom@alfakom.net.