Укрспец-деталь, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61023 ул. Каштановая 29 О. 303, г. Харьков, Украина
Телефон(057) 762-64-57, (050) 748-54-60, (063) 641-70-21
Официальный сайтhttp://ukrdetal.in.ua/
Электронная почтаBot007_1@bigmir.net
Название компанииУкрспец-деталь, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа любого вида пружин, упаковочное оборудование

Подробная информация о предприятии

ООО «Укрспец-деталь» — лидер на рынке производства пружин сжатия, растяжения, кручения, Украины и России.
В 2000 году наше предприятие решило освоить новую для нас ветвь, производство пружин для различных типов механизмов (батут, ручки дверей, электронасосы, клапана и многочисленное прочее) и оборудования (фрезерные, токарные, вибростенды, гильотины и многие другие), а так же как производственный материал.
На протяжении 10 лет, наше предприятие успешно наладило производство пружин промышленного и производственного применения. Благодаря постоянному совершенствованию мы нашли много решений по нормальной и долговечной работе пружин в нестабильной среде.
Ответственная работа внутреннего контроля качества поспособствовала плодотворной работе с многочисленными, государственными и частными предприятиями.
Так же ООО «Укрспец-деталь» занимается проектированием пружин под конкретные изделия заказчика, что помогает клиенту быстрей и эффективней запустить в производство намеченное.
В 2004 году наше предприятие освоило специфику производства пружин для пневматических и травматических видов оружия. За это время наш ассортимент и качество возросло настолько, что теперь превосходит не только любые предложения других, но и оригинальных заводов изготовителей.
О надежности же нашей продукции и высоком уровне нашего сервиса говорят за нас наши клиенты, которые все чаще переходят в статус постоянных. Ознакомиться с отзывами о нашей работе Вы можете на многочисленных оружейных форумах
Основная специализация предприятия базируется на производстве пружин, растяжения сжатия, кручения, а так же пружин для оружейной группы таких как:
· Огнестрельное оружие
· Травматическое оружие
· Пневматическое оружие
· Паралитическое оружие

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Укрспец-деталь, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрспец-деталь, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Укрспец-деталь, OOO находится по адресу 61023 ул. Каштановая 29 О. 303, г. Харьков, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 762-64-57, (050) 748-54-60, (063) 641-70-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukrdetal.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Bot007_1@bigmir.net.