Альфа, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бердичев
Адрес организацииул.Богунская 25, г.Бердичев, Житомирская обл., 13313, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (4143) 3-14-46, +380 (4143) 3-14-18, +380 (4143) 3-15-22; fax: +380 (4143
Электронная почтаalpha@ws.net.ua
Название компанииАльфа, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Гайки, болты, шайбы металлические. Гвозди, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Детали и принадлежности электрических ламп. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Мелкая металлическая продукция различного применения. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Скобяные изделия. Электрические выключатели и переключатели. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Анкеры для крепления облицовки стены, стеновые с расширяющимся фиксатором промышленные. Арматура электрическая для ламп накаливания. Болты анкерные неточеные, расширительные, дюбели неточеные. Выключатели электрические бесконтактные и концевые, действующие при приближении к чему-нибудь и выключатели ограничения пути. Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Гвозди железные, стальные, винтовые, шурупы, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Горловины и крышки жестяные для банок. Детали и принадлежности электрических ламп. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Мелкая металлическая продукция различного применения. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Переключатели электрические многополюсные. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Скобяные изделия. Штыри (дюбели) металлические для пустотных стен, стенные волоконные. Электрические выключатели и переключатели. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Альфа, ЗАО находится по адресу ул.Богунская 25, г.Бердичев, Житомирская обл., 13313, Украина в регионе Украина, Бердичев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (4143) 3-14-46, +380 (4143) 3-14-18, +380 (4143) 3-15-22; fax: +380 (4143. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alpha@ws.net.ua.