Аванпак Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организацииул.Комарова 1
Телефон+38 (066) 542-72-28
Официальный сайтhttp://avanpak.com/
Электронная почтаalex.585824.23@gmail.com
Название компанииАванпак Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем упаковочно-фасовочное-оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания "АванПак Инжиниринг" имеет семилетний опыт работы на рынке упаковочно-фасовачного оборудования за это время наше авторское оборудование доказало свою конкуренто-способность по сравнению с зарубежными производителями, особенно это заметно при сравнении такого аспекта как цена – качество.
Все оборудование производится на нашей конструкторско-производственной базе в городе Черновцы, оборудование отличается эргономичностью, простотой в обслуживании и эксплуатации, гибкостью комплектации.
Оборудование может работать как отдельная производственная единица, также может комплектоваться в производственную линию.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аванпак Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аванпак Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания Аванпак Инжиниринг, ООО находится по адресу ул.Комарова 1 в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (066) 542-72-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avanpak.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex.585824.23@gmail.com.