Вся упакока, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630024, ул. Бетонная, 12
Телефон+7 (383) 213-73-06; +7 (383) 255-9747
Официальный сайтhttp://www.all-upack.ru
Электронная почта2559747@mail.ru
Название компанииВся упакока, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем большой ассортимент оборудования для изготовления пленок.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем большой ассортимент оборудования для изготовления пленок (в т. ч. стрейч-пленки, воздушно-пузырьковой пленки) и полимерных изделий, фасовочно-упаковочное оборудование, комплектующие и сопутствующие машины и агрегаты. Оборудование заводов Китая, изготовленное по тайваньской технологии.
На нашем складе Вы всегда найдете оборудование в базовой комплектации, запасные части и отдельные узлы.
Приглашаем Вас посетить наше производство, где в течение 7 лет мы работаем на оборудовании китайских производителей. За это время нами накоплен большой практический опыт в подборе надежного оборудования с различными техническими характеристиками, а также получены положительные результаты при тестировании предлагаемого оборудования на возможность ремонта.
Специалисты Компании "Вся Упаковка" обеспечат Вас необходимой помощью в выборе оборудования, при монтаже и пуско-наладке, предоставят качественный постпродажный сервис, технические консультации по вопросам эксплуатации и дополнительного комплектования оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вся упакока, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вся упакока, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания Вся упакока, ООО находится по адресу 630024, ул. Бетонная, 12 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 213-73-06; +7 (383) 255-9747. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.all-upack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2559747@mail.ru.