ТСК Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123308, Проспект Маршала Жукова, д. 2
Телефон+7 (495) 788-48-28, 518-05-29
Официальный сайтhttp://skladpack.ru
Электронная почтаmail@skladpack.ru
Название компанииТСК Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа: упаковочное оборудование, техника для склада, складское оборудование, упаковочная лента, полипропиленовая лента, стрейч пленка, cкотч лента, стальная лента, гидравлические тележки, штабелеры

Подробная информация о предприятии

Концепцию своей работы на Российском рынке мы определили, начиная с 1995 года. Основная задача - это фундаментальная специализации в области поставок складской и транспортной упаковки, а также складского оборудования. При этом особое внимание было уделено профессиональной подготовке сотрудников и качеству предлагаемых товаров. Девиз организации: "Рациональность, надежность и качество" - вполне оправдан, и многократно оценен нашими клиентами и партнерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТСК Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСК Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТСК Центр, ООО находится по адресу 123308, Проспект Маршала Жукова, д. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-48-28, 518-05-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skladpack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@skladpack.ru.