Профессионал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153043, Иваново, ул. Калашникова, 28
Телефон8-910-981-20-57 Ольга, тел/факс 8-(4932)-59-15-76, 59-15-75
Официальный сайтhttp://www.prof-ivanovo.ru
Электронная почтаolprof@yandex.ru
Название компанииПрофессионал, ООО

Дополнительная информация о компании

ПРОИЗВОДСТВО ковшей, грейферов. З.части. ДСТ. Гдиромолоты.

Подробная информация о предприятии

Мы изготовим по Вашему заказу:
• 1800 модификаций различных ковшей (в т.ч. по индивидуальным требованиям заказчика), переходные плиты для гидромолотов, быстросъемные механизмы (квик-каплер)
• к таким экскаваторам как VOLVO, JCB, HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU, КРАНЭКС, ТВЭКС, CATERPILLAR, KATO, LIEBHERR, CASE, DAEWOO, NEW HOLLAND, KOBELCO, JONYANG, BOBCAT и др.
• Ковши на фронтальные погрузчики.
• Запасные части собственного производства и прочие (г/разводки, гидравлика, г/моторы и др) для экскаваторов КРАНЭКС (EU-423,EU-422,ЕК-220/270/330/400/450), МТП, ТВЭКС, КОВРОВЕЦ, ЧСДМ, БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ
• Металлоконструкции промышленного назначения.
• Рыхлители, стойки рыхлителя, отвалы для бульдозеров.
• Грейферы погрузочные и копающие.
Также, компания «Профессионал» является дилером по поставке для экскаваторов запасных частей от следующих производителей:
• Тверской и Ковровский экскаваторные заводы («Группа ГАЗ») весь спектр запасных частей от производителей;
• Bosch Rexroth (Германия) – силовые насосы, гидромоторы, гидрораспределители;
• Parker Hannifin GmbH (Германия) – гидроцилиндры;
• Metallurgica Valchiese S.R.L. (Италия) – коронки, зубья, адаптеры.
Имея прямые договора с заводами-изготовителями и располагая собственным складом в г. Иваново, предлагаем оригинальные запасные части, комплектующие изделия и навесное оборудование ко всем экскаваторам “КРАНЭКС” и их модификациям (ЕК-270, ЕК-400, EU-423) по ценам ниже заводских.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профессионал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профессионал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Профессионал, ООО находится по адресу 153043, Иваново, ул. Калашникова, 28 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-910-981-20-57 Ольга, тел/факс 8-(4932)-59-15-76, 59-15-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof-ivanovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olprof@yandex.ru.