Энергоспецтехника, межотраслевое НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Митинская, 12, подъезд 2, г.Москва, РФ, 125464
Телефон+7 (495) 921-22-29 многоканальный Факс: +7 (495) 921-22-29 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.spectech.ru
Электронная почтаinfo@spectech.ru
Название компанииЭнергоспецтехника, межотраслевое НПО

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж и обслуживание: бензиновые и дизельные электростанции отечественного и зарубежного производства; тепловые пушки; мотопомпы; стабилизаторы напряжения.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энергоспецтехника, межотраслевое НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергоспецтехника, межотраслевое НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Энергоспецтехника, межотраслевое НПО находится по адресу ул.Митинская, 12, подъезд 2, г.Москва, РФ, 125464 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-22-29 многоканальный Факс: +7 (495) 921-22-29 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spectech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spectech.ru.