Промкабель-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииул Волгоградская 46а
Телефон8-961-189-62-99
Официальный сайтhttp://www.prof-elektro.ru
Электронная почтаKrivosheev@vs.vrn.ru
Название компанииПромкабель-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа импортного и отечественного электроинструмента

Подробная информация о предприятии

Инструментальное направление группы компаний «Промкабель» создано в 2003г., и является официальным дилером ведущих мировых производителей бензо и электроинструмента, бензиновых и дизельных электростанций, сварочного оборудования, садово-парковой техники, дерево-обрабатывающего оборудования, оснастки.
Нашими клиентами являются, предприятия, осуществляющие ремонт и строительство, организации,нуждающиеся в наличии профессионального оборудования, энергетики.
Одним из основных принципов нашей работы является поставка широкого спектра инструментов, удовлетворяющего различные категории профессионалов, от небольших предприятий до крупных корпоративных клиентов. Поэтому мы являемся официальным сервис-дилером следующих производителей:
Бензотехники: Husqvarna, Partner Industrial, Homelite,
Электростанций и дизель генераторов: Geko-Eisemann, Unitedpower
Электроинструмента: Hitachi, Ferm,
Сварки: Awelco, Ergus,
Оборудования для алмазной резки: Dimas
Оснастка: DreBo, Hitachi, Bosch, Практика, Oregon, Лугаабразив
Слесарного инструмента: FIT, Камышин
Пневмоинструмента: TNT air, Сhicago Pneumatic.
Так же представляем следующие марки: Bosch, Makita, ABAC,
Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены, что они делают правильный выбор, приобретая оборудование в нашей торговой сети.
Другой немаловажный аспект, которому мы уделяем большое внимание, это гарантийный ремонт и обслуживание проданной нами техники, в том числе сервисное обслуживание товаров вышеперечисленных торговых марок. Наш сервисный центр сертифицирован Госстандартом и имеет сертификаты производителей на гарантийный ремонт и обслуживание предлагаемой нами продукции.
В распоряжении нашей компании имеется собственный административный и складской комплекс, четыре торговых центра.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промкабель-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промкабель-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Промкабель-Сервис, ООО находится по адресу ул Волгоградская 46а в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-961-189-62-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof-elektro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Krivosheev@vs.vrn.ru.