ЭНЕРГЕТИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614064, г. Пермь, ул. Усольская, 5а (склад и офис)
Телефон(342) 268-34-07
Официальный сайтhttp://energomufta.ru/
Электронная почтаraznesenskiy@ya.ru energomufta@ya.ru
Название компанииЭНЕРГЕТИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа электротехнических изделий. Кабельные муфты, арматура СИП, электромонтажный инструмент, кабель.

Подробная информация о предприятии

ООО ЭНЕРГЕТИК, официальное представительство Raychem в Пермском крае. Кабельные муфты ПРОГРЕСС, ЭРГ, 3М, арматура для СИП, электромонтажный инструмент, трансформаторные подстанции, производство кабельных муфт КОНТАКТ. Муфты соединительные, концевые, термоусаживаемые. Монтаж муфт 0,4-10-35-110 кВ, обучение кабельщиков, обслуживание кабельных линий. Рекомендуем муфты Raychem (GUSJ, GUST, POLT, POLJ, EPKT, SMOE, EHVS, OHVT) как признанный эталон надежности.
Ответвительные зажимы для основных и абонентских линий, плашечные зажимы для голых проводов, герметичные и механические соединители и наконечники, гильзы под опрессовку с полной осевой нагрузкой и без нагрузки, арматура для соединения и изоляции (перчатки, трубки, капы, ремонтные манжеты и ленты, ограничители перенапряжения, предохранители), анкерная и поддерживающая арматура для СИП (для проводов и кабелей абонентов, для самонесущей системы проводов, для проводов с изолированной несущей нейтралью, для прокладки СИП по фасадам зданий, крюки, кронштейны, защитные приспособления), монтажный инструмент...

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭНЕРГЕТИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНЕРГЕТИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ЭНЕРГЕТИК, ООО находится по адресу 614064, г. Пермь, ул. Усольская, 5а (склад и офис) в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 268-34-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energomufta.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raznesenskiy@ya.ru energomufta@ya.ru.