Промтехэлектро, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Электролитный, 3, стр.5, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (495) 981-23-03 Факс: +7 (495) 981-23-03
Официальный сайтhttp://www.ptelektro.ru
Электронная почтаoffice@ptelektro.ru
Название компанииПромтехэлектро, НПО

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка и наладка электрощитовой продукции по всей России с частотными электроприводами, устройств плавного пуска, станций и щитов управления, щитовой продукции, в т.ч. нестандартной.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промтехэлектро, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промтехэлектро, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Промтехэлектро, НПО находится по адресу пр-д Электролитный, 3, стр.5, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-23-03 Факс: +7 (495) 981-23-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptelektro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ptelektro.ru.