Автоматика и связь, ПТФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 87-а, офис 9, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 95-44-40 Факс: +7 (4852) 75-53-16
Электронная почтаptstp@mail.ru
Название компанииАвтоматика и связь, ПТФ

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля производственным электрическим и электронным контрольно-измерительным оборудованием и средствами автоматизации.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные, самопишущие приборы для научных исследований и промышленности. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование регулирования и контроля температуры. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Системы и оборудование регулирования и управления. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автоматика и связь, ПТФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматика и связь, ПТФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Автоматика и связь, ПТФ находится по адресу пр-т Октября, 87-а, офис 9, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 95-44-40 Факс: +7 (4852) 75-53-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ptstp@mail.ru.