Контур Автоматизация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 188, г.Москва, РФ, 129128
Телефон+7 (499) 181-00-86 Факс: +7 (499) 187-19-76
Официальный сайтhttp://www.spcontur.com
Электронная почтаinfo@spcontur.ru
Название компанииКонтур Автоматизация

Дополнительная информация о компании

Проектирование и пусконаладка АСУТП. Реализация систем и приборов аналитического контроля; автоматизация производственных процессов.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Контур Автоматизация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контур АвтоматизацияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Контур Автоматизация находится по адресу пр-т Мира, 188, г.Москва, РФ, 129128 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 181-00-86 Факс: +7 (499) 187-19-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spcontur.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spcontur.ru.