Донстан, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83000
Телефон8 (066) 1507365. 8 (062) 3868942(факс)
Официальный сайтhttp://www.dontechelectro.com.ua
Электронная почтаrealestate84@inbox.ru
Название компанииДонстан, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство станков,розничная продажа кабельно-проводниковой продукции

Подробная информация о предприятии

Наша организация работает на рынке кабельно-проводниковой продукции более 5 лет.Благодаря активной работе с кабельными заводами, цены на кабель и провод одни из самых низких в Украине .Мы работаем для Вас и стараемся,чтобы качество,скорость обслуживания и наши цены приятно удивляли Вас!
Кроме кабельно-проводниковой продукции,у нас в широком ассортименте представлено оборудование для перемотки и измерения кабеля( провода) любого сечения
Широкий ассортимент,низкие цены,гибкая система скидок, квалифицированный персонал и особый подход к каждому клиенту удовлетворят потребности Вашего предприятия в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Донстан, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донстан, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Донстан, ЧП находится по адресу 83000 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (066) 1507365. 8 (062) 3868942(факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dontechelectro.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - realestate84@inbox.ru.