ЭспаСа (EspaSa)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мичурина, 147Б, г.Самара, РФ, 443086
Телефон+7 (846) 270-49-34 Факс: +7 (846) 270-49-34
Официальный сайтhttp://www.espasa.ru
Электронная почтаespasa@samaramail.ru
Название компанииЭспаСа (EspaSa)

Дополнительная информация о компании

Продажа: защитное электрооборудование: штанги, указатели напряжения, заземления, выпрямители, промышленные источники бесперебойного питания .

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Заземляющее оборудование и компоненты. Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Электрические генераторные установки, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭспаСа (EspaSa) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭспаСа (EspaSa)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ЭспаСа (EspaSa) находится по адресу ул.Мичурина, 147Б, г.Самара, РФ, 443086 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 270-49-34 Факс: +7 (846) 270-49-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.espasa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - espasa@samaramail.ru.