Проэкт (Промышленность-Экология-Технологии)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Рабочего Штаба, 47, офис 6, г.Иркутск, РФ, 664035
Телефон+7 (3952) 70-72-87 Факс: +7 (3952) 77-91-56
Официальный сайтwww.proektsib.ru
Электронная почтаinfo@proektsib.ru; proekt-38@mail.ru
Название компанииПроэкт (Промышленность-Экология-Технологии)

Дополнительная информация о компании

Оснащение предприятий оборудованием и приборами неразрушающего контроля, весовым оборудованием, контрольно-измерительными приборами.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Весы, системы взвешивания. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проэкт (Промышленность-Экология-Технологии) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проэкт (Промышленность-Экология-Технологии)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Проэкт (Промышленность-Экология-Технологии) находится по адресу ул.Рабочего Штаба, 47, офис 6, г.Иркутск, РФ, 664035 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 70-72-87 Факс: +7 (3952) 77-91-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.proektsib.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@proektsib.ru; proekt-38@mail.ru.