Укрэлектросервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииг.Харьков 61052, пер. Симферопольский, 6, офис 210
ТелефонТел.: +38(057)7631604; +38(057)763-16-05 Тел./Факс: +38 (057) 758-59-97
Официальный сайтhttp://rotor.in.ua
Электронная почтаrotorr@inbox.ru
Название компанииУкрэлектросервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки электродвигателей и электрооборудования с микропроцессорным управлением для производственных агрегатов и технологических комплексов.

Подробная информация о предприятии

«ООО «Укрэлектросервис» как дилер трех украинских высокотехнологических предприятий, осуществляет поставки электродвигателей и комплектного электрооборудования с микропроцессорным управлением для различных производственных агрегатов и технологических комплексов. Поставка энергосберегающего оборудования на предприятия, наиболее полное удовлетворение запросов Потребителя - таков девиз нашего предприятия. В течении 5 лет сотрудниками ООО «Укрэлектросервис» наработан большой опыт работы с предприятиями Министерства угольной промышленности Украины, Министерств черной и цветной металлургии Украины, энергетического, нефтеперерабатывающего и химического комплекса по поставке нового электрооборудования и капитального ремонта эксплуатируемого оборудования двигателей постоянного и переменного тока большой мощности для стационарных шахтных установок, а также комплектных энергосберегающих электроприводов нового поколения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрэлектросервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрэлектросервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Укрэлектросервис, ООО находится по адресу г.Харьков 61052, пер. Симферопольский, 6, офис 210 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.: +38(057)7631604; +38(057)763-16-05 Тел./Факс: +38 (057) 758-59-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rotor.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rotorr@inbox.ru.