Геран Люкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125373, г.Москва, Походный проезд, д. 4
Телефон949-55-10? 949-55-11
Официальный сайтhttp://www.geran.ru
Электронная почтаgeran-lux3@mail.ru
Название компанииГеран Люкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Швейное и раскройное оборудование, ZOJE, оверлоки, утюги, прессы,парогенераторы, оборудование для влажно-тепловой обработки

Подробная информация о предприятии

Фирма «Геран «люкс» была основана в 1998 году. Основным видом деятельности
является комплексное оснащение швейных производств самым современным оборудованием и производство оборудования для влажно-тепловой обработки. Фирма постоянно сотрудничает с лучшими зарубежными производителями швейного и раскройного оборудования. В их ряду: PFAFF, Kannegisser, Veit (Германия), Juki и Brother (Япония), Kuris и Zoje (Китай).
ООО «Геран «люкс» является официальным дистрибьютором ZOJE в России. Оборудование фирмы – это лучшее соотношение цены и качества, и девиз фирмы ZOJE – «Качество превыше всего». В настоящее время фирма «Геран «люкс» активно развивает дилерскую сеть, чему способствует качество и надежность оборудования ZOJE. Эта фирма доказала свое принципиальное отличие от других китайских собратьев. Такой уровень был достигнут благодаря многоступенчатому контролю качества, который был внедрен на производство немецкими специалистами.
Наряду с продажей швейного оборудования «Геран «люкс» производит оборудование для влажно-тепловой обработки под торговой маркой «ГЕРАН ЛЮКС» и оказывает услуги по ремонту и обслуживанию промышленного швейного оборудования.
«Геран «люкс» имеет право продажи оборудования фирмы PFAFF серии Big Five и является официальным дистрибьютором Durkopp ADLER.
Гибкая ценовая политика фирмы и широкий ассортимент оборудования на складах «Геран «люкс» позволяет удовлетворить любые запросы наших клиентов. Квалифицированные специалисты фирмы помогут Вам в выборе оборудования и обеспечат послепродажное обслуживание - мы всегда рады Вам помочь и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Геран Люкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геран Люкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Геран Люкс, ООО находится по адресу 125373, г.Москва, Походный проезд, д. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 949-55-10? 949-55-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geran-lux3@mail.ru.