ЭКОРМ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454006, ул. Российская, 67; офис 505
Телефон(351)266-96-82
Официальный сайтhttp://www.board74.ru/ekorm/index.html
Электронная почтаvplitman@mail.ru
Название компанииЭКОРМ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производитель оборудования (Челябинск) для переработки отходов с/х продукции в т.ч. утилизации

Подробная информация о предприятии

Производим в челябинске оборудование, намного превосходящее котлы Лапса (в случае варианта утилизации). С нашим оборудованием, у Вас появится возможность переработки отходов и отбраковки, отходов рыбы, мяса и птицы.
Способ - переработка смеси таких отходов с растительным наполнителем (отходы силосов, соломы или зерновых, а также отходов пищевых производств (барда и т. п.)).
На выходе - корм, или кормовая добавка (зависит от "сырья"), которым уже многие хозяйства успешно кормят пушных зверей, КРС и даже рыбу.
В оборудовании есть запатентованные технологии.
Очень эффективно дополним Ваш производственный цикл. Если у Вас уже есть часть оборудования для создания линии переработки - поставим только недостающее.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКОРМ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОРМ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания ЭКОРМ, ЗАО находится по адресу 454006, ул. Российская, 67; офис 505 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351)266-96-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.board74.ru/ekorm/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vplitman@mail.ru.