STYROPEX


Общая информация о компании

РегионПольша
Адрес организации10-416 Ольштын, ул. Товарова, 17А
Телефон+79037706636
Электронная почтаstyropex@gmail.com
Название компанииSTYROPEX

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки оборудования для производства пенопласта, неснимаемой опалубки, упаковки

Подробная информация о предприятии

Компания “STYROPEX”, ведущий Польский производитель оборудования для производства пенополистирола и любых других формованных изделий из пенопласта (несъёмная опалубка, потолочная плитка, элементы декора, различная упаковка и т.д.), предлагает свою продукцию. Если Вы уже являетесь производителем пенополистирола, Вас может заинтересовать оборудование для производства новых марок пенопласта, или модернизация существующего оборудования.
Если Ваши намерения, производить не дорогой и качественный тепло/шумо изоляционный и упаковочный материал, серьёзны, компания “STYROPEX” приглашает посетить наши заводы по производству оборудования и по производству пенополистирола в Польше. Вы сможете увидеть оборудование в действии и обсудить все интересующие Вас вопросы непосредственно с конструкторами и инженерами нашей компании.
Предоставляем лизинговые услуги!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

STYROPEX - краткая анкета компании

Краткая информация о компании STYROPEXНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания STYROPEX находится по адресу 10-416 Ольштын, ул. Товарова, 17А в регионе Польша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79037706636. Адрес электронной почты для связи с администрацией - styropex@gmail.com.