Весоизмерительные системы, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Большая Окружная 4, 03680
Телефон8(044) 233-65-25; 459-30-70
Официальный сайтhttp://www.vis-dnepr.com
Электронная почтаkiev@vis-dnepr.com
Название компанииВесоизмерительные системы, ЧП

Дополнительная информация о компании

Основные направления деятельности предприятия – продажа, ремонт, обслуживание, монтаж, модернизация весоизмерительного и весодозирующего оборудования, а также разработка и изготовление оригинального

Подробная информация о предприятии

ЧП «Весоизмерительные системы» - динамично развивающееся предприятие. По состоянию на январь 2009 года внедрено более 200 комплектов различных типов весов и весодозирующих систем.
Основные направления деятельности предприятия – продажа, ремонт, обслуживание, монтаж, модернизация весоизмерительного и весодозирующего оборудования, а также разработка и изготовление оригинального оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Весоизмерительные системы, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Весоизмерительные системы, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Весоизмерительные системы, ЧП находится по адресу ул. Большая Окружная 4, 03680 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 233-65-25; 459-30-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vis-dnepr.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kiev@vis-dnepr.com.