Купер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Альметьевск
Адрес организации423450
Телефон8 (8553) 31-84-74
Официальный сайтhttp://www.kupercompany.ru/
Электронная почтаkupercompany@mail.ru
Название компанииКупер, ООО

Дополнительная информация о компании

нефтесервисная компания насосы для ППД мобильные кустовые станции для ППД подбор насосов для ППД ремонт агрегатов Reda поставка и сервис

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Купер» (РФ, Татарстан, Альметьевск) занимается малыми и средними проектами в области механизированной добычи нефти и ППД. Мы активно сотрудничаем с ОАО «Татнефть» и фактически располагаемся на базе производственного обслуживания электропогружных установок ОАО «Татнефть». ООО «Купер» является официальным дилером Торгово-технического дома ОАО «Татнефть», ОАО «АЛНАС» (г. Альметьевск) и ОАО «Нефтемаш» (г. Тюмень).
Нам поручено продвижение на рынки России стран СНГ и Балтии технологий строительства и ремонта скважин с помощью профильных перекрывателей.
Наша компания наряду с четко ориентированной инновационной политикой пользуется услугами специалистов с многолетним опытом работы в системе ОАО «Татнефть», таким образом достигается максимальный результат. Наряду с ними у нас работают специалисты с опытом в сфере производства насосов ОАО “Алнас”.
Мы не связаны жесткими рамками при подборе варианта решения задач поставленных нашими заказчиками, поэтому каждый проект оказывается индивидуальным, а материально-техническое исполнение подбирается исходя из видения заказчика и для конкретных целей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Купер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Купер, ООО находится по адресу 423450 в регионе Россия, Альметьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8553) 31-84-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kupercompany.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kupercompany@mail.ru.