РосГидроТех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241013, Россия, г.Брянск, ул. Болховская, д.67/8
Телефон(4832) 921527
Официальный сайтhttp://www.r-h-t.ru
Электронная почтаinfo@r-h-t.ru
Название компанииРосГидроТех, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство гидроцилиндров, домкратов и гидравлического инструмента для монтажа и ремонта технологического оборудования. Производство конвейерной техники.

Подробная информация о предприятии

ООО «РосГидроТех» - компания, специализирующаяся в проектировании нестандартного оборудования, производстве продукции относящейся к объёмному гидроприводу, внедрении систем и приборов вибрационного мониторинга, автоматизированных систем управления (АСУТП), повышающих надежность и безопасность эксплуатации технологического оборудования и способствующих построению эффективногопр производства на предприятиях железнодорожного транспорта, нефтегазового, машиностроительного комплекса и других отраслей промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосГидроТех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосГидроТех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Машиностроение». Компания РосГидроТех, ООО находится по адресу 241013, Россия, г.Брянск, ул. Болховская, д.67/8 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4832) 921527. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r-h-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@r-h-t.ru.