Микротех, ЧНПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61050, ул. Шота Руставели 39
Телефон+38(057)7390350
Официальный сайтhttp://www.microtech-ua.com
Электронная почтаtool@microtech-ua.com
Название компанииМикротех, ЧНПП

Дополнительная информация о компании

Украинский производитель сертифицированного и поверенного мерителя (микрометры, штангенциркули, нутромеры, угломеры, профилометры, линейки, длиномеры). Оснастка, промышленный инструмент, станки.

Подробная информация о предприятии

МИКРОТЕХ® производит по технологии крупноузловой сборки около 600 европейских типоразмеров сертифицированного мерителя (со 100% калибровкой в аккредитованной лаборатории МИКРОТЕХ®, включенного в Государственный Реестр Украины, с Госповеркой в ГП «Харьковстандартметрология» или ННЦ «Институт Метрологии».
МИКРОТЕХ® производит в системе качества ISO 9001:2000 промышленные напильники всех типов и размеров с грубой и средней насечкой.
Оснастка, производимая МИКРОТЕХ® в Харькове в системе качества ISO 9001:2000 (сертификат №225709), благодаря технологической дисциплине и 100% контролю гарантирует повышенный класс точности «П» и надежность в работе.
Госповеренные микрометры нониусные и микрометры цифровые, микрометрические головки, микрометры увеличенного диапазона.
Госповеренные штангенциркули, штангенциркули цифровые, штангенциркули трубные, штангенциркули для наружных измерений, штангенциркули для измерения межцентровых расстояний.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Микротех, ЧНПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микротех, ЧНППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Автоматизация производства». Компания Микротех, ЧНПП находится по адресу 61050, ул. Шота Руставели 39 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)7390350. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microtech-ua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tool@microtech-ua.com.