Дикант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109383 ул.Новобатюнинская, д.6
Телефон+7(495)971-15-78
Официальный сайтhttp://www.hefter.ru
Электронная почтаroman@hefter.ru
Название компанииДикант, ООО

Дополнительная информация о компании

Сервис и продажа поломоечной и подметальной техники HEFTER. Поломоечные машины, подметальные машины.

Подробная информация о предприятии

Продажа и сервис уборочной техники Hefter Cleantech.
Немецкая уборочная техника с длительным сроком использования(первая машина продана в 2000 году, и работает до сих пор), с запатентованными технологиями Turnado, Variotech, Batery Qiuck Change. Которые позволяют убираться в труднодоступных местах, в углах и под стеллажами. Так же технология QUICK CHANGE позволяет использовать аккумуляторную уборочную машину до 8 часов.
Уборочная техника Hefter широко используется в пищевой промышленности, на складах, торговых центрах, строительными компаниями для послестроевой уборки. Так же уборочные машины Hefter известны среди клининговых компаний как надежная и качественная машина.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дикант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дикант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Дикант, ООО находится по адресу 109383 ул.Новобатюнинская, д.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)971-15-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hefter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman@hefter.ru.