ФортеМакс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации49501
Телефон8(495)5420144; 8(961)1604231
Официальный сайтhttp://www.fortemax.ru
Электронная почтаnadegda@fortemax.ru
Название компанииФортеМакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается торгово-рекламным оборудованием, разработкой и производством различных изделий из пластика, оргстекла, композитных материалов, вакуумной формовкой.

Подробная информация о предприятии

Многопрофильная производственная компания «ФортеМакс» предлагает полный спектр услуг по производству изделий любой сложности, из металла, ДСП, дерева и всех видов пластика методом вакуумного формования и литья:
Изделия промышленного назначения.
Тара и упаковка.
Блистерная упаковка для пищевой и медицинской промышленности.
Дисплеи, лотки, поддоны, полки, стойки, стенды и т.д.
POS материалы.
Наличие собственного производства и нового высоко технологичного оборудования позволяет гарантировать идеальное качество выпускаемой продукции в сжатые сроки, гибкую, выгодную как для потребителя, так и для производителя ценовую политику.
Наличие дизайнерско-конструкторского отдела позволяет предоставлять заказчику ряд услуг по разработке индивидуальных эскизов и чертежно-конструкторской документации выпускаемого продукта.
Отдел логистики произведет своевременную доставку продукции в любую точку страны.
Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Реклама

Компания на карте, схема проезда

ФортеМакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФортеМакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Разное». Компания ФортеМакс, ООО находится по адресу 49501 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)5420144; 8(961)1604231. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fortemax.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nadegda@fortemax.ru.