ТД АНИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации603003, ООО «ТД АНИС» г. Нижний Новгород, ул. Васенко 4, офис 41
Телефон8(831) 270-43-05, 8(831) 270-64-20
Официальный сайтhttp://www.anistd.ru
Электронная почтаbfedor1977@gmail.com
Название компанииТД АНИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортеры, рольганги, конвейеры.

Подробная информация о предприятии

Одно из направлений компании «ТД АНИС»- производство систем автоматизации в области перемещения различных грузов. Мы занимаемся производством ленточных конвейеров, пластинчатых, винтовых, шнековых транспортеров, рольгангов, цепных конвейеров, пневматических перегружателей, систем управления. Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом.
Ленточные конвейеры
Данный тип конвейеров находят свое применение в самых разных отраслях промышленности от пищевой до тяжелой ( в производстве строительных материалов и кондитерских изделий). Ленточные конвейеры, выполненные компанией АНИС отвечают самым высоким требованиям которые предъявляет заказчик исходя из задач которые необходимо решить. Они могут использоваться в таких требовательных к санитарным нормам отраслях как медицинская, пищевая, косметическая и т.п.. Применяемые ленты «Chiorino» (Италия), «Ammeraal» (Голландия) обеспечивают надежность и продолжительный срок службы
Металлоконструкция конвейера – черный металл, нержавейка, алюминий
• Ленточные конвейеры для штучных и тарных грузов
• Горизонтальные, поворотные , наклонные
• Стационарные и передвижные
• С бортами и без
• С регулируемыми скоростями движения ленты , с реверсом
Бутылочные конвейеры
Предназначены для организации технологических потоков любой штучной тары (бутылки, канистры, коробки) в линиях фасовки , розлива различных пищевых и не пищевых продуктов. Такие транспортные системы проектируются под заказ с учетом конкретных технологических условий. Конвейеры могут быть прямыми и поворотными использоваться для подъема и опускания а так же однорядными и многорядными.
Рольганг (роликовый конвейер)
Такие транспортные системы применяются для транспортировки упаковок, ящиков, коробок. Устанавливающиеся ролики могут быть выполнены из различных материалов исходя из требований заказчика (сталь, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий, пластик ПВХ). Компания АНИС применяет для сборки транспортных систем ролики

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТД АНИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД АНИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТД АНИС, ООО находится по адресу 603003, ООО «ТД АНИС» г. Нижний Новгород, ул. Васенко 4, офис 41 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(831) 270-43-05, 8(831) 270-64-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anistd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bfedor1977@gmail.com.